Блог вебмастера

Новости и полезные информационные статьи
Создание сайта с нуля самостоятельно

Создание сайта с нуля самостоятельно

Если вы уже прошли 10 кругов ада и имеете за плечами пару неудачных проектов в виде недоделанных недосайтов, то скорее всего вы ищете услугу по созданию сайта с нуля с подробным техническим заданием и прочими тонкостями. Поисковая выдача по данному запросу выдает статьи для чайников - как сделать сайт самому и даже бесплатно, многие именно это и ищут. Бывают случаи когда клиент звонит в веб студию и имея в виду "Сделать простой сайт когда ничего для сайта нету", а консультирующий специалист заочно понимает фразу "Сделать сайт с нуля" как огромный объем работы по созданию каждого кода и элемента своими силами, в итоге получается забавная и непонятная ситуация в беседе.

Сделать сайт с нуля самостоятельно на конструкторе

На просторах интернета полно удобных сервисов (конструкторов) по созданию сайта онлайн, такие сайты условно бесплатны и удобны для новичков, но самое интересное всплывает потом: абонентская плата за год обслуживания такого сайта равняется цене разработке среднего сайта в веб студии; ограничение функционала и оплата за каждую новую мелочь; скорее всего вы столкнетесь с трудностями продвижения, но всегда сможете найти школьника на фрилансе по легким доработкам. Если вам срочно нужен бесплатный сайт на который нету бюджета, то данный вариант подходит для идеально.

Курсы по созданию сайта с нуля

Вы всегда можете купить и пройти курс по созданию сайта с нуля, но помните, что это очень трудно - вам придется изучить html, php, css и кучу всего непонятного для обычного человека. Лучше найдите готовый шаблон с инструкциями и форумом где вам всегда помогут в доработках и подскажут, а опыт с курсов не помешает в любом случае.

Заказать создание сайта с нуля

Верное решение для тех кто ценит своё время и понимает что во всём не преуспеть если отвлекаться от основной работы. Определитесь с желаемым сайтов, посмотрите конкурентов и можете смело заполнять бриф или заявку на нашем сайте! Мы предоставляем услуги по всей России и можем приехать на личную встречу прямо в Москву или в любой город Московской области, ну или вы к нам в офис.

Похожие материалы